33-я Ukrainian Fashion Week в Киеве

05.10.2013

9 октября в Киеве стартует 33-я Ukrainian Fashion Week. В этом году, по информации организаторов, в программе мероприятия - полсотни дизайнеров, 40 показов и 15 позаподиумних проектов. К сожалению из-за нехватки времени свои новые коллекции не покажут несколько ведущих украинских дизайнеров, в частности Андре Тан. Зато увеличится молодых имен и расширится список международных гостей.

В частности, на неделю моды в Украине возвращается грузинский модельер Автандил Цквитинидзе. Пакуют чемоданы в Киев и дизайнеры из Великобритании, России, Казахстана и Индии.

Кроме того, на вечеринке открытия недели моды состоится показ-перфоманс от дуэта дизайнеров Mantis Religiosa, которые при создании одежды вдохновляются миром насекомых. Кроме показов сезона весна-лето 2014 года, пройдут несколько специальных дефиле, в частности музыкант Олег Скрипка представит собственную коллекцию, которую посвятит выходу нового альбома "Вопли Видоплясова".

Напомним, Ukrainian Fashion Week впервые был проведен в ноябре 1997 года. Он стал первой профессиональной фешн-акцией на территории Восточной Европы. Это уникальное в Украине мероприятие, которое полностью соответствует мировым стандартам показов прет-а-порте. Нынешняя осенняя украинская неделя моды пройдет с 9 по 13 октября в музейном комплексе "Мистецький Арсенал".

Теги: Ukrainian Fashion Week, показ мод, мода



Другие события

  • 10.02.2014
    Масленица в Разгуляево
    В загородном комплексе Разгуляево состоится традиционное ежегодное гуляние прошения с зимой, символично выпадающее на первый день весны - 2 марта.
  • 24.11.2013
    Ледовое шоу «Щелкунчик ХХI век». Киев. 22 декабря
    22 декабря в киевском Дворце Спорта состоится фантастическое ледовое шоу от Театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина «Щелкунчик – ХХI век».
  • 20.12.2013
    Выставка Петриковской росписи
    20 декабря в 15:30 вице - премьер Александр Вилкул откроет выставку Петриковской росписи в Киеве. Об этом сообщает пресс - служба Правительства.
  • 31.10.2013
    Фестиваль грузинских вин в ТРЦ «Караван»!
    3 ноября в ТРЦ «Караван» при поддержке Посольства Грузии в Украине пройдет Фестиваль грузинских вин!Зажигательные грузинские танцы, колоритные грузинские тосты, яркие народные костюмы и мастер-классы по приготовлению чурчхелы!

  • 01.11.2013
    Експериментаниум учит детей делать взрывы на кухне
    Музей "Експериментаниум" запускает новое шоу для детей: здесь детей учат развлекаться на кухне и делать взрывчатку из обычных продуктов. Взрывоопасные эксперименты проводят по субботам и воскресеньям в 13:00.

Все события

Мероприятия по разделам


Анонс новостей Киева

Вода для киевлян подорожает на 70%


С 1 июля в Киеве начинают действовать новые тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей воды и на услуги по централизованному отоплению, предоставляемых населению

главная    :    новости    :    события    :    поиск    :    контакты  
Программирование «1С-Битрикс»